Карта сайта

Состав Регионального Совета сторонников Партии «Единая Россия»

Ф.И.О.

Место работы, должность

1.       

Бердиев Олег Шамильевич

Заместитель директора по научно-исследовательской работе и развитию филиала ДВФУ в г. Арсеньеве,  Председатель Местного совета сторонников Местного отделения Партии Арсеньевского городского округа.

2.       

Бондарь Денис Анатольевич

Руководитель компании ООО «Виктория»

3.       

Брик Андрей Петрович

Директор Управления Федеральной почтовой связи Приморского края — филиала федерального государственного унитарного предприятия «Почта России».

4.       

Воробьев Юрий Иванович

Генеральный директор ООО «Дальневосточные коммунальные системы».

5.       

Егоров Александр Викторович

Генеральный директор ООО «Вектор», Депутат Думы Дальнереческого района.

 

6.       

Ефименко Анатолий Васильевич

Генеральный директор ООО «Колосс», член Местного политического совета Местного отделения Партии Октябрьского муниципального района.

7.       

Исаков Владимир Владимирович

Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Думы Владивостока, директор НУК «Культурно-развлекательный центр профсоюзов».

8.       

Квашнин Сергей Петрович

Начальник территориального управления села Кневичи администрации Артемовского городского округа, Председатель Местного совета сторонников Местного отделения Партии Артемовского городского округа.

9.       

Лазарев Геннадий Иннокентьевич

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Приморского края по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам, ректор Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС).

10.  

Милюченко Евгения Михайловна

Ведущий специалист I разряда по  дошкольным учреждениям отдела народного образования администрации Пограничного МР

11.  

Наливайко Павел Николаевич

Ведущий-инспектор отдела социологических исследований департамента внутренней политики Приморского края

12.  

Немировский Сергей Владимирович

МУПВ «Центральный», первый заместитель директора.

13.  

Пак Валентин Петрович

Председатель Думы Надеждинского муниципального района.

14.  

Парфенова Дарья Владимировна

Индивидуальный предприниматель

15.  

Петрушин Андрей Петрович

Мастер спорта по боксу, тренер-преподаватель Краевой комплексной детско - юношеской спортивной школы комитета по физической культуре и спорту Приморского края.

 

16.  

Примаченко Станислав Владимирович

Депутат Думы Владивостока от одномандатного избирательного округа №12, член комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. Генеральный директор ООО «Прим Авто».

17.  

Притеев Анатолий Юрьевич

 

Заместитель генерального директора УК ЗАО «зеленые листья « по экспертизу и аудиту бизнес процессов

18.  

Самофалова Елена Филипповна

Помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края.

19.  

Свиридов Алексей Валерьевич

 

Специалист информационного отдела  МБУ «УРЦ»

20.  

Сокоушин Виталий Владимирович

Генеральный директор автономной некоммерческий организации «Школа Самбо-70,  города Москвы»,  Владивостокский филиал.

21.  

Усольцев Василий Иванович

Первый вице-губернатор Приморского края по вопросам финансов, промышленности, транспорта, топливно-энергетического комплекса, управления природными ресурсами, охраны окружающей среды, лесного хозяйства, международного сотрудничества, земельных и имущественных отношений.

22.  

Ермошин Александр Николаев

Главный врач Уссурийской городской больницы

23.  

Дубров Максим Михайлович

 

Контора адвокатов «Александр Беркович и партнеры», помощник адвоката.