Карта сайта

Выборная кампания 2017

Сведения о списке кандидатов, выдвинутом политической партией Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", на выборы депутатов Думы города Владивостока пятого созыва.

 

1

Новицкая Елена Валерьевна

Общая часть списка

2

Исаков Владимир Владимирович

Общая часть списка

3

Брик Андрей Петрович

Общая часть списка

4

Чемерис Роза Басировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

5

Моисеенко Артем Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

6

Кубко Виктория Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

7

Поташев Дмитрий Вячеславович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

8

Анохов Федор Андреевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

9

Михайлов Олег Анатольевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

10

Санклер Роман Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

11

Караваев Андрей Михайлович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

12

Дмитриев Александр Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

13

Приходько Александр Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

14

Мильвит Сергей Владимирович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

15

Нагибко Светлана Николаевна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

16

Вельгодский Олег Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)

17

Полозова Лилия Игоревна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)

18

Корсаков Юрий Михайлович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

19

Бондяев Александр Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

20

Кузьменко Александр Михайлович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

21

Савойская Нина Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

22

Забелина Ольга Борисовна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

23

Гнездилов Вячеслав Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

24

Попов Юрий Иванович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

25

Теслина Юлия Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

26

Кравченко Валентина Ефремовна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

27

Лёгкий Дмитрий Васильевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

28

Маленкова Екатерина Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

29

Хохлов Василий Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

30

Аблапов Виктор Анатольевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

31

Боровик Александр Анатольевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

32

Иващенко Андрей Иванович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

33

Веселов Михаил Витальевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 11)

34

Недбай Евгений Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 11)

35

Рассоленко Екатерина Валерьевна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

36

Максименко Дмитрий Леонидович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

37

Беркут Максим Евгеньевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

38

Назарьев Олег Валерьевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 13)

39

Куренков Дмитрий Олегович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 13)

40

Базилевский Андрей Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

41

Лакомкина Оксана Александровна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

42

Старжинский Александр Евгеньевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

43

Машаров Юрий Владимирович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

44

Лапицкий Александр Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

45

Попов Андрей Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

46

Валишин Денис Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

47

Комарницкий Геннадий Геннадьевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

48

Сергута Кирилл Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

49

Авдошкин Яков Юрьевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)

50

Ёсино Павел Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)

51

Ткаченко Надежда Геннадьевна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)