Карта сайта

Региональный Политический Совет

 АХОЯН
ГАЛУСТ ЦОЛАКОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ОВСЯННИКОВА
ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
Директор МОУ СОШ №25 города Уссурийска
 СЕМЕНОВ
АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ
Технический директор ОАО "Аскольд"
 ХАМХОЕВ
ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава Партизанского муниципального района
 КОСТЕНКО
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Первый вице-губернатор Приморского края
 СЫСОЕВ
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Местного отделения городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района, управляюший АО "Спасскцемент" г.Спасск-Дальний
 НЕМИРОВСКИЙ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Приморского регионального координационного совета сторонников партии "Единая Россия"
 КРЫЖАНОВСКИЙ
СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ
Главный врач Медицинского объединения ДВО РАН
 ШАЛУНОВА
МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Помощник Депутата Государственной Думы РФ
 РОЛИК
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Председатель Законодательного собрания Приморского края
 ПОПОВ
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Председатель совета директоров ООО "Приморская соя"
 РУСИНОВ
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Думы города Владивостока
 ТЕКИЕВ
ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ
Депутат Законодательного собрания Приморского края
 ТАЛАБАЕВА
ЛЮДМИЛА ЗАУМОВНА
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ
 АКУЛИН
ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Старший преподаватель Евро-Азиатского лицея ДВФУ
 ВЕЛЬГОДСКИЙ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Законодательного собрания Приморского края
 ГРИГОРЬЕВ
КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Думы города Владивостока
 ЖЕРНАКОВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Артёмовского городского округа
 ИЩЕНКО
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 КОСТЮКОВ
ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ОБЫТОЦКИЙ
МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Яковлевского муниципального района, Депутат Думы Яковлевского муниципального района
 СЛЕПЧЕНКО
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения по работе с депутатскими объединениями Партии на территории Приморского края, депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ХРУЩЕВ
ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ
Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии
 ШПАРИЙЧУК
ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ
Индивидуальный предприниматель
 КОВАЛЬ
ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Местного отделения Партизанского городского округа
 КИРИЕНКО
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Руководитель Регионального исполнительного комитета
 ПАВКИН
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Лесозаводского городского округа, Глава Лесозаводского городского округа
 РОМАНОВ
ВСЕВОЛОД ГЕННАДЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ТАРАН
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Депутат Думы города Владивостока
 ПОНУРОВСКИЙ
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Анучинского района, Глава Администрации Анучинского муниципального района
 АТРОШКО
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Уссурийского городского округа, депутат Думы Уссурийского городского округа
 ЩЕРБАКОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Генеральный директор ООО "Золотая Долина", Координатор проекта "Историческая память" в Приморском крае, депутат Думы города Владивостока
 КОРСАКОВ
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по работе с партийными проектами, депутат Законодательного собрания Приморского края
 МИХАЙЛОВ
ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Шкотовского муниципального района
 ПЕНЯЗЬ
ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя"в Приморском крае
 РЕВА
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Избирательной комиссии Приморского края
 СЕРЕБРЯКОВ
ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
Вице-губернатор Приморского края
 НОВИКОВ
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, Секретарь Местного отделения Ленинского района города Владивостока, Депутат Законодательного собрания Приморского края
 ЗАБЕЛИНА
ОЛЬГА БОРИСОВНА
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, Руководитель общественной приемной Д.А. Медведева
 КОРЖ
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Глава администрации Уссурийского городского округа
 НОВИЦКАЯ
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Заместитель председателя Думы г. Владивостока
 ИЗГОРОДИН
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Тернейского муниципального района, Глава Тернейского муниципального района
 БОНДАРЧУК
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Надеждинского района
 БОРИК
НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Пожарского муниципального района, Председатель Думы Пожарского муниципального района, Помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края
 ВИЕРУ
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения Чугуевского района, Глава Чугуевского сельского поселения
 АРТЕМЬЕВА
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Секретарь Местного отделения Дальнегорского городского округа, Председатель Думы Дальнегорского городского округа
 БУТКОВСКАЯ
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Местного отделения Артемовского городского округа
 БРИК
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по работе с местными отделениями в городе Владивостоке, Председатель Думы города Владивостока
 ПАВЛОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Дальнереченского городского округа
 АВАГИМЯН
ВЛАДИМИР АРМЕНОВИЧ
Заместитель Председателя Думы Арсеньевского городского округа
 АРХИПОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава Михайловского муниципального района
 ДАНИЛИНА
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА
Секретарь Местного отделения Октябрьского района, Глава Новогеоргиевского сельского поселения
 МИЛУШ
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, Генеральный директор ОАО "ДЭК"
 ШУМАТОВ
ВАЛЕНТИН БОРИСОВИЧ
Секретарь Приморского регионального отделения
 БАСЮК
ИРИНА АВГУСТОВНА
Секретарь Местного отделения Пограничного муниципального района
 ГРИЦЕНКО
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения Красноармейского муниципального района, Глава Красноармейского Муниципального района
 ГУБАЙДУЛЛИН
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Хорольского района, Глава администрации Хорольского муниципального района
 БОЛДЫРЕВ
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Хасанского района
 БАРАНОВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения ЗАТО город Фокино
 САВОЙСКАЯ
НИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Местного отделения Первореченского района города Владивостока
 ЧЕМЕРИС
ИГОРЬ СВЯТОСЛАВОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ПРИМАЧЕНКО
СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Думы города Владивостока, генеральный директор ООО "12 район"
 ШАУФЛЕР
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 АВДОИ
ДЖОНИ ТИТАЛОВИЧ
Секретарь Местного отделения Михайловского муниципального района
 ВДОВИНА
АЭЛИТА КАРЛОВНА
Секретарь Местного отделения Ханкайского муниципального района
 ДЕРНОВ
ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Дальнереченского муниципального района
 ХУТОРНОЙ
МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Кировского муниципального района
 КУЗЬМЕНКО
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Приморского края
 АБЛАПОВ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Председатель совета ОО "Приморская Федерация Айкидо Айкикай", Депутат Думы города Владивостока
 АВДЕЕВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава Администрации Артемовского городского округа
 АРСЕНТЬЕВ
АНТОН ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Партизанского муниципального района
 БАСОК
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Ольгинского муниципального района, Глава Ольгинского муниципального района
 ВОРОНИН
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Находкинского городского округа
 ЗАЙЦЕВ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Кавалеровского муниципального района, Заместитель директора ООО "Панацея"
 ЗАЙЦЕВА
МАРИАННА ЭДУАРДОВНА
Секретарь местного отделния Лазовского муниципального района
 ЗВЕНЯЦКИЙ
ЕФИМ САМУИЛОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ИСАКОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Приморского края", депутат Думы города Владивостока
 КАЛАЧИНСКАЯ
НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
Генеральный директор ООО "Гавань-турцентр"
 КВОН
ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
Глава городского округа Спасск-Дальний, Председатель Думы Артемовского городского округа
 КОВАЛЬ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Арсеньевского гордского округа
 НЕДБАЙ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Первомайского района Владивостокского городского округа
 НИКИТИН
ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Черниговского района
 ВОЙНОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ АХСАРБЕКОВНА
Секретарь Местного отделения Фрунзенского района города Владивостока, Депутат Думы города Владивостока