Душевной встречей с чаепитием завершилась декада инвалидов в Вольно-Надеждинском
Выразить свое уважение и поддержку местному сообществу людей с ограниченными возможностями пришли депутат краевого парламента Юлия Пак и глава Надеждинского муниципального округа, член Регионального политического совета Максим Якимов.
«Несмотря на все трудности, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, их сила духа и стремление к самовыражению являются примером для других. А наши встречи – свидетельство того, что эти люди – безграничны в своих возможностях развиваться, менять жизнь к лучшему, быть нужными и помогать друг другу», - обратилась к активистам надеждинского общества инвалидов Юлия Пак.
На мероприятии самых активных представителей организации наградили Почетными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами Законодательного Собрания Приморского края и органов местного самоуправления. От членов фракции «Единая Россия» в краевом парламенте Юлии Пак, Джамбулата Текиева и Сергея Ищенко обществу инвалидов вручили ценные и полезные подарки.
Праздничную атмосферу помогли создать выступления местных творческих коллективов. Их яркие номера украсили чаепитие, наполнив его радостью и положительными эмоциями.