Олег Кожемяко поздравил женщин Приморья с наступающим праздником
Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор края Олег Кожемяко поздравил женщин Приморья с наступающим Международным женским днем и вручил им государственные награды. Торжественное мероприятие состоялось на Приморской сцене Мариинского театра в четверг, 5 марта.
Олег Кожемяко пожелал представителям прекрасной половины человечества счастья и здоровья, а также напомнил аудитории, что своими успехами мужчины во многом обязаны женщинам, которые находятся рядом с ними и поддерживают их.
«Именно вы своими заботливыми руками, сердечным отношением, любовью создаете эту гармонию. В семье, воспитывая детей, заботясь об их здоровье, сопровождая на протяжении всей жизни. Профессии учителя и врача ассоциируются именно с вашим образом, но нет ни одной профессии, где ни трудились бы женщины», – заявил секретарь Приморского регионального отделения ЕР.
Губернатор Приморья отметил, что наш край славен именами выдающихся женщин – это первая женщина-капитан Анна Щетинина, женщина-космонавт Елена Серова, создатель «Птичьего молока» Анна Чулкова и многие другие.
Секретарь Приморского регионального отделения Партии наградил за труд на благо края выдающихся представителей сферы образования, здравоохранения и СМИ, а также общественных организаций, многие из которых являются членами партии «Единая Россия».
Прекрасным подарком для женщин в этот вечер стал балет «Лебединое озеро» на музыку выдающегося русского композитора Петра Чайковского.
Перед началом мероприятия зрительниц, прибывших со всего Приморья, с наступающим Международным женским днем поздравлял белый партийный медведь, вручал им сладкие подарки и по традиции фотографировался с ними на память.