Приморцы подготовили сладкие подарки для участников СВО
В Приморье продолжается работа по формированию, а также изготовлению новогодних подарков для участников Специальной военной операции. Сегодня, 22 декабря, в Региональном отделении партии собрались активисты проекта «Женское движение «Единой России» для того, чтобы расписать несколько десятков имбирных пряников. Эти сладкие угощения наряду с другими подарками передадут уже в начале следующей недели военнослужащим со всей России, которые проходят лечение в Военно-морском госпитале ТОФ.
Творческую работу представители «Женского движения» - его региональным координатором Татьяной Заболотной и членом общественного совета партийного проекта Галиной Коваль – провели вместе с активистами Общероссийского народного фронта и студентами-дизайнерами Владивостокского колледжа машиностроения и транспорта.
«В преддверии нового года мы хотели сделать подарки для военнослужащих своими руками и решили украсить эти замечательные угощения. Нам помогают студенты колледжа, учащиеся подшефного класса Женского движения. «Единая Россия» зовет их на свои мероприятия как во Владивостоке, так и на других территориях края - они с удовольствием принимают в них участие. К росписи пряников мы пригласили тех ребят, чьи профессиональные качества были нам знакомы по предыдущей совместной работе – у кого, как говорится, рука не дрожит», - сообщила Татьяна Заболотная.
Отметим, что встреча активистов Женского партийного движения и Общероссийского народного фронта с бойцами состоится во вторник, 26 декабря, в красном уголке Военно-морского госпиталя ТОФ.
«Нам бы хотелось, чтобы она прошла в легком, непринужденном, даже шуточном формате – с костюмами и подарками, – напомнив всем и каждому о счастливых мгновениях детства! И, конечно, будут музыкальные номера – мы надеемся, что гитару в руки возьмут не только наши активисты, но и военнослужащие и исполнят песни, которые звучат в их сердце!», - подытожила региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России».