Территорию крупного владивостокского медучреждения привели в порядок активисты партии
Представители Думы Владивостока и активисты партии «Единая Россия» очистили от мусора территорию, прилегающую к корпусам Краевой детской клинической больницы № 1, расположенной в районе Первой Речки, в конце минувшей недели, 18 июня.
К субботнику присоединились сотрудники аппарата городской думы под руководством председателя представительного органа, члена Президиума регионального политсовета партии Андрея Брика, заместитель председателя региональной контрольной комиссии Алексей Свиридов и другие активисты «Единой России».
Спецтехнику для благоустройства и санитарной очистки территории предоставило муниципальное бюджетное учреждение «Содержание городских территорий» Владивостока.
Участники субботника очистили территорию детского больничного комплекса от распиленных деревьев, веток, опавшей листвы. Собранный мусор был погружен на экскаваторы и затем вывезен на двух КамАЗах.
«Благодарю участников субботника, всех, кто помог с очисткой обширной территории Краевой детской клинической больницы № 1. Тем самым был внесен вклад в формирование комфортной городской среды Владивостока. По распоряжению главы города Константина Шестакова в приморской столице проводился двухмесячник по благоустройству и санитарной очистке. Благодаря неравнодушию жителей при поддержке специалистов администрации города, административно-территориальных управлений, депутатов Думы Владивостока от мусора и наносов были очищены территории общественных пространств, парков, скверов, пляжей, предприятий, учреждений, придомовых территорий. И в этом году в мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке приняли участие порядка двадцати тысяч горожан», ― отметил председатель Думы города Владивостока Андрей Брик.