В поселке Трудовое завершилось благоустройство дороги и сквера на улице Лермонтова

В Трудовом завершился комплекс работ по благоустройству, который проводился под контролем спикера Законодательного Собрания Приморского края Александра Ролика, главы Владивостока Олега Гуменюка, депутата муниципальной думы Николая Голояда в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды». В поселке отремонтировали дорогу на улице Лермонтова - также на территории населенного пункта преобразился один из скверов.
К работе приступили на основе обращений жителей Трудового. Под контролем «Единой России» и городского главы компания-подрядчик отремонтировала дорогу, идущую вдоль домов №85-95 по улице Лермонтова – одной из самых оживленных на территории поселка - до выезда на улицу Чичерина.
В ходе благоустройства преобразилась как проезжая часть, так тротуар. Рабочие частично заменили основание дороги, очистили кюветы вдоль обочины проезжей части от наносов грунта, а также провели другие виды работ.
Также на улице Лермонтова в районе дома №91 расположен один из поселковых скверов - на радость жителям Трудового здесь появились новые пешеходные дорожки. Свою лепту в облагораживание общественного места внесли и сотрудники Ботанического сада – теперь здесь будут цвести можжевельник, яблоня, сирень и другие растения.