Приморский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

Наименование МОП

 

Руководитель

Адрес

Телефон

e-mail

1

МОП Анучинского муниципального района

Калинина Татьяна Викторовна

692300 с.Анучино, ул.Лазо д 4

(423)629-1646

anychinskoe@primorsk.er.ru

2

МОП в Арсеньевском городском округе

Толстунова Ирина Владимировна

69330, г. Арсеньев ул. Ленинская, д. 8а

 

(423)613-0687

arsenev@primorsk.er.ru

   

3

МОП Артёмовского городского округа

Гусев Евгений Викторович

г.Артем, ул. Кирова, д. 42, каб. 27

(423)374-9081

artemovskoe@primorsk.er.ru

 

4

МОП городского округа Большой Камень

Мазур Анастасия Николаевна

692806, ул. Карла Маркса, д. 15, каб. 62

 

(423)355-0105

b.kamen@primorsk.er.ru

5

МОП Владивостокского городского округа

Володин Артем Андреевич

690012, г. Владивосток, Светланская 89

vgo@primorsk.er.ru

6

МОП Дальнегорского городского округа

Острошенко Галина Александровна

г. Дальнегорск, пр-т 50 лет Октября, 71

(423)732-7515

dalnegorsk@primorsk.er.ru

7

МОП Дальнереченского городского округа и Дальнереченского муниципального района

Венделева Лариса Александровна

692132 г. Дальнереченск, ул. Героев Даманского, 28 офис № 3

dalnerechensk@primorsk.er.ru

8

МОП Кавалеровского муниципального района

Собакарь Светлана Александровна

п. Кавалерово, ул. Подгорная, д. 9А

(423)759-4919

kavalerovskoe@primorsk.er.ru

 

9

МОП Кировского муниципального района

Гармашова Елена Сергеевна

пгт. Кировский, ул. Советская, 55А

 

(423)542-2734

kirovskoe@primorsk.er.ru

10

МОП Красноармейского муниципального района

Сибилева Галина Анатольевна

692171, с. Новопокровка, ул. Советская, 109

 

(423)592-2527

krasnoarmeyskoe@primorsk.er.ru

11

МОП Лазовского муниципального района

Винник Наталья Сергеевна

с. Лазо, ул. Некрасовская, 31

(423)772-0713

lazovskoe@primorsk.er.ru 

12

МОП Лесозаводского городского округа

Лиман Наталья Владимировна

г. Лесозаводск, ул. Будника, 119, каб. 217

(423)552-2655

lesozavodsk@primorsk.er.ru

13

МОП Михайловского муниципального района

Мастабаева Юлия Валерьевна

с. Михайловка, ул. Красноармейская,16

 

(929)428-93-38

mihailovskoe@primorsk.er.ru

14

МОП Надеждинского муниципального района

Самохин Олег Иванович

с. Вольно-Надеждинское, ул. Пушкина, 57а, к. 22

 

(924)004-64-36

nadezdinskoe@primorsk.er.ru

15

МОП Находкинского городского округа

Бардецкая Кристина Сергеевна

692900, г. Находка, Находкинский пр-кт 16

(423)669-9246

16

МОП Октябрьского муниципального района

Яковлева Елена Борисовна

с. Покровка, ул. Советов, 76

(423)445-5076

oktyabrskoe@primorsk.er.ru

17

МОП Ольгинского муниципального района

Найденова Ирина Камиловна

692460, п. Ольга, ул. Ленинская, 10

(951)015-22-08

olginskoe@primorsk.er.ru

 

18

МОП Партизанского городского округа

Капранюк Татьяна Евгеньевна

692864, г. Партизанск, ул. Садовая, 1

 (914)336-1216

partizansk@primorsk.er.ru

19

МОП Партизанского муниципального района

Степанова Татьяна Николаевна

с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 59

(423)652-1509

partizanskoe@primorsk.er.ru

20

МОП Пограничного муниципального района

Ефремова Светлана Сергеевна

п. Пограничный, ул. Кирова, 23, каб. 5

(929)428-9321

pogranichnoe@primorsk.er.ru

21

МОП Пожарского муниципального района

Карпович Яна Евгеньевна

692001, пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, 1

(423)573-7610

pozharskoe@primorsk.er.ru

 

22

МОП городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района

Иванова Кристина Руслановна

692245, г. Спасск-Дальний, ул. Ленинская д. 28, каб 105

(423)525-1791

spassk_dalniy@primorsk.er.ru

23

МОП Тернейского муниципального района

Кривулько Алексей Васильевич

п. Терней, ул. Ивановская, 2

(423)743-2134

terneiskoe@primorsk.er.ru

24

МОП Уссурийского городского округа

Колесникова Маргарита Петровна

692519, г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66, каб. 120

(423)432-2267

ussurisk@primorsk.er.ru

 

 

25

МОП ЗАТО г.Фокино

Полищук Анжела Владимировна

г. Фокино, ул. Карла Маркса, д. 37А, каб. 16

(929)428-9335

fokino@primorsk.er.ru

26

МОП Ханкайского муниципального района

Погребняк Татьяна Яковлевна

692684, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 10, РДК

(423)499-7855

hankaiskoe@primorsk.er.ru

27

МОП Хасанского района

Надъярная Вера Григорьевна

692701, пгт. Славянка, ул. Молодежная, д, 1, офис 217

 (929)428-9327

hasanskoe@primorsk.er.ru

28

МОП Хорольского муниципального района

Залюбовский Юрий Викторович

692254, с. Хороль, ул. Ленинская, д. 77

horolskoe@primorsk.er.ru

29

МОП Черниговского муниципального района

Макарова Татьяна Александровна

692372, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Ленинская, 56

(902)487-4476

chernigovskoe@primorsk.er.ru

 

 

30

МОП Чугуевского муниципального района

Вербинская Ольга Александровна

692623, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, 193, каб. 113

(423)722-4150

chuguevskoe@primorsk.er.ru

31

МОП Шкотовского муниципального района

Пятёрко Александра Олеговна

п. Смоляниново, ул. Пушкинская, 82

(423)353-3318

shkotovskoe@primorsk.er.ru

 

32

МОП Яковлевского муниципального района

Дегтярь Светлана Павловна

692361, с. Яковлевка, переулок Почтовый, 1 (здание РДК)

(423)719-1661

yakovlevskoe@primorsk.er.ru