Приморский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

Наименование МОП

 

Руководитель

Адрес

Телефон

e-mail

Режим работы

1

МОП Анучинского муниципального района

Покрашенко Дарья Евгеньевна

Приморский край,с.Анучино.Лазо 4 каб.8

anucher@mail.primorye.ru

(423)629-1646

9-18

2

МОП в Арсеньевском городском округе

Кухарь Елена Андреевна

Приморский край, г.Арсеньев, переулок Ильянова 4

89242634670

arsenev@primorsk.er.ru

   

 

9-18

3

МОП Артёмовского городского округа

Гусев Евгений Викторович

Приморский край, г.Артём, Кирова 42 каб.27

artemedinorospr@mail.ru

(423)374-9081

 

9-18

4

МОП городского округа Большой Камень

Надеева Татьяна Николаевна

Приморский край,г.Большой Камень, К.Маркса 15 каб.62

 

8(42335)50105

9-18

5

МОП Владивостокского городского округа

Старжинский Александр Евгеньевич

 

Приморский край, г. Владивосток, Светланская 89

 

vgo@primorsk.er.ru

9-18

6

МОП Дальнегорского городского округа

Острошенко Галина Александровна

Приморский край, г.Дальнегорск, пр-кт 50 лет октября, 71

89510166685

dalnegorsk@primorsk.er.ru

er_dalnegorsk@mail.ru

 

8-17

7

МОП Дальнереченского городского округа и Дальнереченского муниципального района

Овчинникова Юлия Николаевна

Приморский край, г.Дальнереченск, Героев Даманского 28

89294289310

mop_er@mail.ru

dalnerechensk@primorsk.er.ru

9-18

8

МОП Кавалеровского муниципального района

Гладких Ирина Вячеславовна

Приморский край, Кавалеровский район, п.Кавалерово, ул.Арсеньева, 96а

 

8(42375)91345

gladkih-i@mail.ru

kavalerovskoe@primorsk.er.ru

9-18

9

МОП Кировского муниципального района

Гармашова Елена Сергеевна

Приморский край, Кировский район, п.Кировский, ул.Советская 55а каб.16

 

89241202203

kirovskoe@primorsk.er.ru

kirovskoemoer@mail.ru

 

 

9-18

10

МОП Красноармейского муниципального района

Сизова Галина Анатольевна

Приморский край, Красноармейский район, с.Новопокровка, Советская 109

 

8(42359)22527

krasnoarmeyskoe@primorsk.er.ru

 

9-17

11

МОП Лазовского муниципального района

Смолярчук Наталья Сергеевна

Приморский край, с.Лазо, Некрасовская 31

8(42377)20395

lazovsky@mo.primorsky.ru

  

9-18

12

МОП Лесозаводского городского округа

Павкина Александра Александровна

Приморский край, Лесозаводск, Будника, 119 каб.217

8(42355)22655

erlespk@mail.ru

lesozavodsk@primorsk.er.ru

 

9-18

13

МОП Михайловского муниципального района

Мастабаева Юлия Валерьевна

Приморский край, Михайловский район, с.Михайловка, Красноармейская 16

 

8(42346)23662

mihailovskoe@primorsk.er.ru

mihailovskoe@primorsk.er.ru

9-17

14

МОП Надеждинского муниципального района

Самохин Олег Иванович

Приморский край, с.Вольно-Надеждинское, Пушкина 57 каб.22

 

8(42334)23490

nadezdinskoe@primorsk.er.ru

9-18

15

МОП Находкинского городского округа

Борзенкова Анна Анатольевна

Приморский край,г.Находка, Находкинский пр-т,14

8(4236)692158

er@nakhodka-city.ru

nakhodka@primorsk.er.ru

 

9-18

16

МОП Октябрьского муниципального района

Яковлева Елена Борисовна

Приморский край, Октябрьский район, с.Покровка, ул.Советов 79

(842344)57404

oktyabrskoe_mo@mail.ru

oktyabrskoe@primorsk.er.ru

 

9-16

17

МОП Ольгинского муниципального района

Сидоркова Аминат Гусейновна

Приморский край, п.Ольга, Ленинская 11

8(42376)91394

edrossolga@mail.ru

olginskoe@primorsk.er.ru

 

9-18

18

МОП Партизанского городского округа

Чернова Елена Викторовна

Приморский край, г.Партизанск, Садовая 1

(914)336-1216

opper.partizansk@mail.ru

 

9-18

19

МОП Партизанского муниципального района

Ефремова Светлана Сергеевна

Приморский край, Партизанский МР Владимиро-Александровское, Комсомольская 59

8(42365)21509

partizanskoe@primorsk.er.ru

9-18

20

МОП Пограничного муниципального района

Ефремова Светлана Сергеевна

Приморский край, Пограничный район, пгт.Пограничный, Кирова 23-5

 

89294289321

pogranichnoemo@mail.ru

pogranichnoe@primorsk.er.ru

Вт

Чт

10-13

21

МОП Пожарского муниципального района

Козак Владимир Михайлович

Приморский край, Пожарский район, пгт.Лучегорск, 2 микрорайон, д.1

8(42357)37632

89294289322

pozharskoe@primorsk.er.ru

 

9-18

22

МОП городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района

Хабарова Оксана Сергеевна

Приморский край, г.Спасск-Дальний, Ленинская 28каб.105

89294289323

er.pk.sp@mail.ru

9-18

23

МОП Тернейского муниципального района

Кривулько Василий Александрович

Приморский край, Тернейский район, п.Терней, ул.Ивановская, 2, к.2

 

8(42374)32134,31786

terneyskiy@mail.ru

terneiskoe@primorsk.er.ru

8.30-17.30

24

МОП Уссурийского городского округа

Колесникова Маргарита Петровна

Приморский край, Уссурийск, Некрасова 66 каб.112

8(4234)324601

ussurisk@primorsk.er.ru

ussurer_op@mail.ru

 

9-18

25

МОП ЗАТО г.Фокино

Полищук Анжела Владимировна

Приморский край, г.Фокино, К.Маркса 37а, каб.16

89146873122

prima.71@mail.ru

9-18

26

МОП Ханкайского муниципального района

Погребняк Татьяна Яковлевна

Приморский край, с.Камень-Рыболов, Кирова 10

8(42349)97855

hankayskiy@mail.ru

9-18

27

МОП Хасанского района

Молодых Валерия Анатольевна

Приморский край, пгт.Славянка, Дружбы 18 каб.4

 

(929)428-9327

hasanskoe@primorsk.er.ru

hasaner2015@mail.ru

 

9-18

28

МОП Хорольского муниципального района

Залюбовский Юрий Викторович

Приморский край, с.Хороль, Ленинская 77 каб.8

 

(929)428-9328

horolskoe@primorsk.er.ru

horol_edinoross@mail.ru

 

9-18

29

МОП Черниговского муниципального района

Худик Наталья Михайловна

Приморский край, с.Черниговка, Буденного 29

8(42351)27169

chernigovskoe@primorsk.er.ru

cher.er@mail.ru

 

9-18

30

МОП Чугуевского муниципального района

Байбурина Ирина Анатольевна

Приморский край, с.Чугуевка, 50 лет Октября 193 каб.113

8(42372)24150

chuguevskoe@primorsk.er.ru

iabayburina@mail.ru

 

9-18

31

МОП Шкотовского муниципального района

Кан Оксана Васильевна

Приморский край, п.Смоляниново, Пушкинская 82

8(42335)33318

shkotovskoe@primorsk.er.ru

shkotovskiy@mail.ru

 

9-18

32

МОП Яковлевского муниципального района

Дегтярь Светлана Павловна

Приморский край, с.Яковлевка, пер.Почтовый 1

8(42371)97130

yak_uak_kmc@list.ru

9-18