Карта сайта
27 мая 2016, 05:10

В Приморье определены предварительные победители праймериз в Госдуму

Стали известны предварительные результаты голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Владивостокский  одномандатный избирательный округ № 62

Явка избирателей составила 6,9%

Данные по кандидатам предварительного голосования:

1

 Сопчук Сергей Андреевич

68,40%

2

 Богданенко Константин Сергеевич

17,96%

3

 Медведева Ирина Петровна

12,63%

4

 Исаев Александр Аркадьевич

7,52%

5

 Моисеенко Артем Сергеевич

7,21%

6

 Запорожан Григорий Николаевич

6,64%

7

 Печенкина Валентина Александровна

6,50%

8

 Ратченко Константин Анатольевич

6,41%

9

 Немировский Сергей Владимирович

5,74%

10

 Ярулин Сергей Рифаетович

5,64%

11

 Яковлев Айаал Владимирович

5,31%

12

 Тепляков Александр Владимирович

5,09%

 

Артемовский одномандатный избирательный округ № 63

Явка избирателей составила 6,6%

Данные по кандидатам предварительного голосования:

Новиков Владимир Михайлович

50,01%

Рыбак Юрий Михайлович

12,47%

Мезенцев Дмитрий Николаевич

9,88%

Ананьев  Максим  Сергеевич

9,02%

Милошенко Василий Леонидович

9,00%

Поляков Игорь Михайлович

8,30%

Поташев Дмитрий Вячеславович

8,18%

Ищенко Игорь Владимирович

7,84%

Густилин Олег Владимирович

7,40%

Бондяев Александр Николаевич

6,74%

Клёцкин Алексей Викторович

4,96%

Ёсино Павел Николаевич

4,75%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Арсеньевский одномандатный избирательный округ № 64

Явка избирателей составила 9,2%

Данные по кандидатам предварительного голосования:

1

 Николаева Виктория Викторовна

57,29%

2

 Глубоковская Эльмира Гусейновна

25,44%

3

 Щербаков Александр Владимирович

21,99%

4

 Анташкевич Виталий Николаевич

8,49%

5

 Берестенко  Михаил Владимирович

8,20%

6

 Гнездилов Вячеслав Николаевич

6,94%

7

 Кондракова Марина Владимировна

6,48%

8

 Марковцев Олег Владимирович

6,27%

9

 Павлов Павел  Владимирович

6,14%

10

 Машканцев Валерий Григорьевич

5,96%

11

 Шохова Олеся Васильевна

5,79%

 

Федеральный список

Явка избирателей составила 7,6%

Данные по кандидатам предварительного голосования:

1

 Пинский Виктор Витальевич

32,12%

2

 Глубоковская Эльмира Гусейновна

18,90%

3

 Звеняцкий Ефим Самуилович

15,56%

4

 Богданенко Константин Сергеевич

11,84%

5

 Кокорева Наталья Владимировна

9,95%

6

 Анташкевич Виталий Николаевич

9,17%

7

 Берестенко  Михаил Владимирович

9,02%

8

 Шохова Олеся Васильевна

7,56%

9

 Поляков Игорь Михайлович

7,28%

10

 Павлов Павел  Владимирович

7,06%

11

 Бондяев Александр Николаевич

6,95%

12

 Поташев Дмитрий Вячеславович

6,73%

13

 Машканцев Валерий Григорьевич

6,53%

14

 Шалунова Майя Александровна

6,51%

15

 Клёцкин Алексей Викторович

5,72%

 

Ссылка для блогов