Карта сайта
27 мая 2016, 05:03

В Приморье определены предварительные победители праймериз в Заксобрание края

Стали известны предварительные результаты голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Приморского края шестого созыва

1 округ

БАШТОВОЙ Василий Петрович

50.22%

ЛЁГКИЙ Дмитрий Васильевич

24.38%

ШТЫЛЬ Иван Александрович

12.42%

ГОРЯЧКИНА Любовь Витальевна

12.07%

КУРЛЕЕВА Татьяна Юрьевна

8.68%

ВОРОБЬЕВ Юрий Иванович

7.65%

НАРОВЕЦКИЙ Максим Алексеевич

6.09%

МАРТЫНОВ Георгий Геннадьевич

2.84%

ПЕРФИЛЬЕВ Дмитрий Викторович

2.79%

ПОТЁМКИН Виктор Владимирович

2.61%

ДАВИДЕНКО Алексей Сергеевич

2.35%

ПОЛЯКОВ Игорь Михайлович

2.12%

ШОХОВА Олеся Васильевна

1.91%

ДУБРОВСКИЙ Максим Петрович

1.72%

2 округ

НОВИКОВ Дмитрий Геннадьевич

51.28%

ТАРАН Людмила Николаевна

22.14%

ЛОМАКИНА Марина Александровна

17.22%

СЕРГИЯКОВ Владимир Николаевич

7.18%

ФАЛЕЕВА Оксана Анатольевна

5.94%

ЦЫБУЛЬСКИЙ Александр Анатольевич

5.49%

НАНОБАШВИЛИ Оксана Николаевна

5.13%

ШАЛУНОВА Майя Александровна

4.13%

ВЕРЕЩАК Ярослав Андреевич

3.89%

СОЛОВЬЕВ Сергей Геннадьевич

3.71%

ДЕЙНЕКА Александр Сергеевич

3.08%

АКУЛИН Виктор Валерьевич

2.93%

КОМАРНИЦКИЙ Геннадий Геннадьевич

2.84%

КЛЁЦКИН Алексей Викторович

2.41%

3 округ

ВОЙНОВСКАЯ Наталья Ахсарбековна

58.05%

ЗВЕНЯЦКИЙ Ефим Самуилович

14.85%

КИМ Зинаида Николаевна

14.02%

ЛАПИЦКИЙ Александр Сергеевич

11.19%

КУРЕНКОВ Дмитрий Олегович

7.15%

СОКОЛОВА Светлана Викторовна

5.89%

КИСЕЛЕВА Татьяна Алексеевна

4.99%

ИСАЕВ Александр Аркадьевич

4.36%

РАТЧЕНКО Константин Анатольевич

4.08%

ЖАБИЦКИЙ Константин Викторович

3.85%

УЗАРЕВИЧ Анатолий Иванович

3.69%

ПОЛИЩУК Василий Геннадьевич

3.18%

ЛАГУНОВА Мария Владимировна

2.87%

ПРИМАЧЕНКО Станислав Владимирович

2.79%

ГОРДИЯН Михаил Аркадьевич

2.44%

ЛЕВИКОВА Любовь Борисовна

2.36%

ЦАП Максим Александрович

2.16%

4 округ

БОЛДЫРЕВ Сергей Алексеевич

43.5%

БОГДАНЕНКО Константин Сергеевич

34.18%

ВИСЕЛОВА Ольга Викторовна

17.11%

СТАРЖИНСКИЙ Александр Евгеньевич

15.59%

ОГАЙ Сергей Алексеевич

14.44%

БАБАКИНА Ирина Анатольевна

12.15%

ПРИХОДЬКО Алексей Юрьевич

9.48%

ВОДЕНИКОВ Андрей Николаевич

9.36%

ПАПЫШЕВА Людмила Валентиновна

8.08%

ТЕПЛЯКОВ Александр Владимирович

3.94%

5 округ

ТЕКИЕВ Джамбулат Абдулхалимович

46.1%

ИЩЕНКО Сергей Анатольевич

37.66%

КОНДРАШОВ Сергей Николаевич

17.45%

КОФАНОВ Владимир Васильевич

16.35%

ФЕДЕЙКИН Александр Николаевич

12.36%

ЖАРЫНИН Евгений Александрович

7.27%

МИШИН Игорь Владимирович

6.24%

6 округ

КАН Валерий Владимирович

51.46%

КОСТЕНКО Александр Иванович

35.03%

ОВСЯННИКОВА Галина Викторовна

25.91%

ВЕРБА Сергей Анатольевич

15.4%

ОКУНЕВИЧ Юрий Анатольевич

6.66%

УСТЕНКО Дмитрий Анатольевич

6.18%

ЮРЧИК Руслан Васильевич

5.5%

ЯГУДИН Сергей Александрович

5.1%

КОРОТКИХ Алексей Александрович

4.81%

7 округ

СОПЧУК Сергей Андреевич

91.61%

КУЗЬМЕНКО Сергей Алексеевич

76.06%

ТАЛАБАЕВА Людмила Заумовна

60.57%

МИХАЙЛОВА Марина Геннадьевна

36.46%

ГЛУХОВ Владимир Иванович

9.19%

КОРОВИН Павел Михайлович

7.65%

ЦОЙ Эдуард Евгеньевич

7.13%

КАПЛЕНКО Игорь Олегович

6.11%

8 округ

КОРСАКОВ Юрий Михайлович

26.87%

ВЕЛЬГОДСКИЙ Олег Николаевич

21.48%

ЯМЩИКОВ Дмитрий Валериевич

18.0%

МИЛЬВИТ Сергей Владимирович

14.52%

ЗАБЕЛИНА Ольга Борисовна

10.68%

НОВИКОВ Евгений Викторович

7.2%

ПРИХОДЬКО Александр Александрович

6.72%

ТОКАРЕВ Сергей Владимирович

4.98%

АБЛАПОВ Виктор Анатольевич

4.44%

КОВБАС Роман Валерьевич

3.24%

ПИЧУРИН Сергей Алексеевич

3.24%

ПОРОЗОВ Роман Александрович

3.24%

МИНУТА Евгений Викторович

3.12%

ГОРДИЕНКО Александр Вадимович

3.6%

МИГИН Дмитрий Константинович

3.0%

ПАРФЕНОВА Дарья Владимировна

3.0%

ЩЕРБАКОВ Алексей Иннокентьевич

3.0%

ФОРОФОНТОВ Виктор Петрович

2.82%

ГОЛУБЕВ Денис Леонидович

2.4%

9 округ

ПУШКАРЁВ Игорь Сергеевич

51.73%

КОСТЮКОВ Евгений Сергеевич

41.81%

ПОТАШЕВ Дмитрий Вячеславович

14.59%

ТЕСЛЕНКО Евгений Геннадьевич

10.98%

ЛАРИН Виктор Лаврентьевич

8.8%

РЫБАЛКО Оксана Викторовна

6.62%

МОИСЕЕНКО Артем Сергеевич

4.95%

ЛИТВИНЕНКО Илья Сергеевич

4.69%

СЕДЫШЕВА Жанна Юрьевна

4.21%

МАРТЫНЕНКО Евгений Игоревич

3.95%

ФЕОКТИСТОВ Станислав Владимирович

3.33%

АНАНЬЕВ Максим Сергеевич

3.08%

ГЛАЗКОВ Борис Борисович

3.08%

10 округ

ЧЕМЕРИС Игорь Святославович

71.43%

РОЛИК Александр Иванович

64.04%

БУТКОВСКАЯ Ольга Васильевна

13.77%

МЕДВЕДЕВА Ирина Петровна

12.59%

ФАРДЗИНОВА Зарина Арсеновна

10.69%

МАКАРОВ Владимир Иванович

6.16%

КЛИНДУХ Роман Викторович

4.45%

ЕРЕМЕЕВА Ольга Николаевна

4.03%

ЁСИНО Павел Николаевич

2.71%

ЧИЧАЕВА Юлия Владимировна

1.94%

11 округ

КОСЬЯНЕНКО Татьяна Сергеевна

43.3%

БЕХТЕР Александр Михайлович

35.84%

ЧЕРЕВИКОВА Светлана Алексеевна

24.28%

ДИДЕНКО Игорь Николаевич

19.23%

ДУБИНИН Валентин Степанович

18.72%

КОРАБЛЕВА Ирина Валерьевна

8.45%

ГНЕЗДИЛОВ Вячеслав Николаевич

5.51%

12 округ

ШАУФЛЕР Игорь Владимирович

57.75%

АВДОИ Джони Титалович

45.62%

АРХИПОВ Владимир Владимирович

23.48%

АНДРЮЩЕНКО Галина Павловна

14.24%

ПРИВАЛОВА Татьяна Юрьевна

9.57%

КОНДРАТЮК Алексей Алексеевич

8.08%

ТИМОШЕНКО Юлия Владимировна

7.57%

СКЛЯРОВ Алексей Андреевич

6.68%

КОЧЕРГИН Дмитрий Алексеевич

6.54%

13 округ

ЛАЗАРЕВ Геннадий Иннокентьевич

58.25%

ГОРЧАКОВ Виктор Васильевич

50%

МИХАЙЛОВ Виктор Иванович

33.28%

АНДРЮХИН Александр Владимирович

20.98%

СИДЕНКО Константин Семенович

14.38%

МЕЗЕНЦЕВ Дмитрий Николаевич

12.25%

14 округ

АВАГИМЯН Владимир Арменович

54.08%

ДРОНИН Александр Алексеевич

44.45%

ДЕНИСЕНКО Юрий Петрович

36.01%

СЕМЁНОВ Андрей Павлович

8.24%

ВЕЛИЧКО Андрей Юрьевич

3.94%

АКИНШИНА Ольга Николаевна

3.52%

ПАЛЁНЫЙ Вадим Илгизович

3.9%

КУСРАЕВА Диана Эруслановна

3.06%

УГАРОВ Сергей Сергеевич

2.73%

15 округ

МИЛУШ Виктор Владимирович

62.0%

ЛАБУНЕЦ Сергей Владимирович

32.08%

ЗАБОЛОТНАЯ Татьяна Владимировна

28.64%

АЛЕКСЕЕВ Александр Викторович

9.32%

КУДРЯВЦЕВ Алексей Викторович

7.74%

БАЩЕНКО Василий Геннадьевич

7.64%

КИРИЛЛОВ Олег Анатольевич

7.54%

БИРЮКОВ Александр Сергеевич

7.19%

16 округ

КОСЬЯНЕНКО Владимир Леонидович

51.64%

БЕРЕСТЕНКО Михаил Владимирович

38.77%

КВАША Александр Леонидович

27.4%

БРЕДУН Евгений Яковлевич

16.51%

ДУСЬ Александр Александрович

8.98%

ТАТАРЧИНА Людмила Николаевна

6.97%

ГИЛЕВА Татьяна Евгеньевна

6.74%

НАЗАРЕНКО Олег Владимирович

6.51%

КИСЛИЦИН Виктор Викторович

4.71%

17 округ

СЛЕПЧЕНКО Сергей Владимирович

50.3%

САХУТА Игорь Витальевич

48.72%

АРТЕМЬЕВА Светлана Викторовна

19.57%

ЛЕСКОВ Александр Александрович

7.6%

АНТАШКЕВИЧ Виталий Николаевич

5.01%

БЕЛОУСОВА Наталья Геннадьевна

3.59%

МАШКАНЦЕВ Валерий Григорьевич

3.55%

ПАВЛОВ Павел Владимирович

2.89%

ФИСЕНКО Алексей Владимирович

1.87%

18 округ

РОМАНОВ Всеволод Геннадьевич

50.25%

РЕДЬКИН Сергей Михайлович

26.43%

ЩЕРБАКОВ Александр Владимирович

24.75%

ЗЛОТЕСКУ Георгий Игнатьевич

21.66%

БОДРОВ Андрей Александрович

17.02%

ВЕРЕВКИН Андрей Александрович

6.04%

ГОРБАНЬ Антон Владиленович

5.66%

ОСЬКИН Алексей Николаевич

5.36%

19 округ

МАНОКОНОВ Руслан Александрович

67.96%

АХОЯН Галуст Цолакович

43.02%

СЕРГАНОВ Олег Львович

28.16%

ГЛАДКИХ Борис Иннокентьевич

27.82%

ПОДКОРЫТОВА Рита Ивановна

11.21%

ВОЛОДИНА Оксана Александровна

10.92%

ПЕСТЕРЕВА Иннесса Александровна

7.42%

ЛОБОДА Василий Викторович

7.7%

КУЗЬМИН Игорь Николаевич

5.18%

20 округ

ХАМХОЕВ Лев Владимирович

50.93%

ЛОСЬ Александр Иванович

30.43%

ЛЕОНОВ Владимир Митрофанович

20.56%

КОВАЛЬ Любовь Васильевна

18.42%

ПИСАРЕВСКИЙ Вячеслав Константинович

12.96%

КОПЫЛОВ Сергей Васильевич

10.89%

КУЗНЕЦОВ Сергей Алексеевич

8.86%

 

Ссылка для блогов