Карта сайта

Выборная кампания 2017

Сведения о списке кандидатов, выдвинутом политической партией Приморское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", на выборы депутатов Думы города Владивостока пятого созыва.

1

Новицкая Елена Валерьевна

Общая часть списка

2

Исаков Владимир Владимирович

Общая часть списка

3

Брик Андрей Петрович

Общая часть списка

4

Чемерис Роза Басировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

5

Моисеенко Артем Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

6

Кубко Виктория Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 1)

7

Поташев Дмитрий Вячеславович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

8

Анохов Федор Андреевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

9

Михайлов Олег Анатольевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 2)

10

Санклер Роман Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

11

Караваев Андрей Михайлович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

12

Дмитриев Александр Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 3)

13

Приходько Александр Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

14

Мильвит Сергей Владимирович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

15

Нагибко Светлана Николаевна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 4)

16

Вельгодский Олег Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)

17

Полозова Лилия Игоревна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 5)

18

Корсаков Юрий Михайлович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

19

Бондяев Александр Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

20

Кузьменко Александр Михайлович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

21

Савойская Нина Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

22

Забелина Ольга Борисовна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 7)

23

Попов Юрий Иванович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

24

Теслина Юлия Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

25

Кравченко Валентина Ефремовна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 8)

26

Лёгкий Дмитрий Васильевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

27

Маленкова Екатерина Владимировна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

28

Хохлов Василий Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

29

Аблапов Виктор Анатольевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

30

Боровик Александр Анатольевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

31

Иващенко Андрей Иванович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

32

Веселов Михаил Витальевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 11)

33

Недбай Евгений Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 11)

34

Рассоленко Екатерина Валерьевна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

35

Максименко Дмитрий Леонидович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

36

Беркут Максим Евгеньевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 12)

37

Назарьев Олег Валерьевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 13)

38

Куренков Дмитрий Олегович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 13)

39

Базилевский Андрей Александрович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

40

Лакомкина Оксана Александровна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

41

Старжинский Александр Евгеньевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

42

Машаров Юрий Владимирович

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

43

Лапицкий Александр Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

44

Попов Андрей Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 15)

45

Валишин Денис Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

46

Комарницкий Геннадий Геннадьевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

47

Сергута Кирилл Сергеевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 16)

48

Авдошкин Яков Юрьевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)

49

Ёсино Павел Николаевич

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)

50

Ткаченко Надежда Геннадьевна

Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 17)

 

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам на выборы депутатов Думы города Владивостока пятого созыва.

1

Ахоян Артур Суренович

Избирательный округ № 17

2

Бочин Сергей Витальевич

Избирательный округ №5

3

Войновская Наталья Ахсарбековна

Избирательный округ №4

4

Голояд Николай Иванович

Избирательный округ №1

5

Григорьев Кирилл Александрович

Избирательный округ №16

6

Кирилюк Александр Геннадьевич

Избирательный округ №14

7

Легкий Сергей Николаевич

Избирательный округ №13

8

Немировский Сергей Владимирович

Избирательный округ №15

9

Пенязь Дмитрий Владимирович

Избирательный округ №8

10

Пименов Евгений Николаевич

Избирательный округ №10

11

Примаченко Станислав Владимирович

Избирательный округ №12

12

Русинов Денис Александрович

Избирательный округ №3

13

Сысоева Василиса Валентиновна

Избирательный округ №7

14

Таран Людмила Николаевна

Избирательный округ №11

15

Тесленко Евгений Геннадьевич

Избирательный округ №6

16

Федоров Виктор Иванович

Избирательный округ №2

17

Щербаков Александр Владимирович

Избирательный округ №9

 

файлы для загрузки
(10)