Карта сайта

Региональный Политический Совет

 ТАЛАБАЕВА
ЛЮДМИЛА ЗАУМОВНА
Секретарь Приморского регионального отделения партии "Единая Россия", Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ
 ОВСЯННИКОВА
ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
Директор МОУ СОШ №25 города Уссурийска
 ХАМХОЕВ
ЛЕВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава Партизанского муниципального района
 КОСТЕНКО
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Первый вице-губернатор Приморского края
 СЫСОЕВ
АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Секретарь Местного отделения городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района, управляюший АО "Спасскцемент" г.Спасск-Дальний
 ШАЛУНОВА
МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Помощник Депутата Государственной Думы РФ
 РОЛИК
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Председатель Законодательного собрания Приморского края
 ПОПОВ
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Председатель совета директоров ООО "Приморская соя"
 РУСИНОВ
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Думы города Владивостока
 ТЕКИЕВ
ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ
Депутат Законодательного собрания Приморского края
 АКУЛИН
ВИКТОР ВАЛЕРЬЕВИЧ
Старший преподаватель Евро-Азиатского лицея ДВФУ
 ВЕЛЬГОДСКИЙ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Законодательного собрания Приморского края, заместитель председателя комитета Законодательного собрания Приморского края по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания, член Регионального Политического Совета
 ГРИГОРЬЕВ
КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Депутат Думы города Владивостока
 ЖЕРНАКОВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Артёмовского городского округа
 ИЩЕНКО
СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 КОСТЮКОВ
ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ОБЫТОЦКИЙ
МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Яковлевского муниципального района, Депутат Думы Яковлевского муниципального района
 СЛЕПЧЕНКО
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения по работе с депутатскими объединениями Партии на территории Приморского края, депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ХРУЩЕВ
ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ
Член Президиума Регионального политического совета, директор Владивостокского филиала Федерального Государственного Казенного Учреждения "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы"
 КИРИЕНКО
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Руководитель Регионального исполнительного комитета, член Президиума Регионального Политического Совета
 ПАВКИН
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Депутат Думы Лесозаводского городского округа
 РОМАНОВ
ВСЕВОЛОД ГЕННАДЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ТАРАН
ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Депутат Думы города Владивостока
 ПОНУРОВСКИЙ
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Анучинского района, Глава Администрации Анучинского муниципального района
 АТРОШКО
МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Уссурийского городского округа, депутат Думы Уссурийского городского округа
 ЩЕРБАКОВ
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного собрания Приморского края, координатор проекта "Историческая память" в Приморском крае
 КОРСАКОВ
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по работе с партийными проектами, депутат Законодательного собрания Приморского края
 МИХАЙЛОВ
ВИКТОР ИВАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Шкотовского муниципального района
 РЕВА
ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Избирательной комиссии Приморского края
 СЕРЕБРЯКОВ
ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
Вице-губернатор Приморского края
 НОВИКОВ
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, Секретарь Местного отделения Ленинского района города Владивостока, Депутат Законодательного собрания Приморского края
 ЗАБЕЛИНА
ОЛЬГА БОРИСОВНА
Руководитель общественной приемной Д.А. Медведева
 КОРЖ
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Глава администрации Уссурийского городского округа
 НОВИЦКАЯ
ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Заместитель председателя Думы г. Владивостока, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Думе города Владивостока
 ИЗГОРОДИН
ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Тернейского муниципального района, Глава Тернейского муниципального района
 БОРИК
НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Пожарского муниципального района, Председатель Думы Пожарского муниципального района, Помощник депутата Законодательного Собрания Приморского края
 ВИЕРУ
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения Чугуевского района, Глава Чугуевского сельского поселения
 АРТЕМЬЕВА
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Секретарь Местного отделения Дальнегорского городского округа, помощник депутата Государственной Думы РФ Виктории Николаевой
 БУТКОВСКАЯ
ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
Секретарь Местного отделения Артемовского городского округа
 БРИК
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Член Президиума Регионального Политического Совета, председатель Думы города Владивостока
 ПАВЛОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Дальнереченского городского округа
 АВАГИМЯН
ВЛАДИМИР АРМЕНОВИЧ
Заместитель Председателя Думы Арсеньевского городского округа
 ДАНИЛИНА
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА
Секретарь Местного отделения Октябрьского района, Глава Новогеоргиевского сельского поселения
 ШУМАТОВ
ВАЛЕНТИН БОРИСОВИЧ
ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета
 БАСЮК
ИРИНА АВГУСТОВНА
Секретарь Местного отделения Пограничного муниципального района
 ПАНТЕЛЕЕВА
НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Секретарь Местного отделения Красноармейского муниципального района, Глава Красноармейского Муниципального района
 ГУБАЙДУЛЛИН
АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
член Генерального совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Местного отделения Хорольского района, Глава администрации Хорольского муниципального района
 БАРАНОВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения ЗАТО город Фокино
 САВОЙСКАЯ
НИНА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь Местного отделения Первореченского района города Владивостока
 ЧЕМЕРИС
ИГОРЬ СВЯТОСЛАВОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ПРИМАЧЕНКО
СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Думы города Владивостока, генеральный директор ООО "12 район"
 ШАУФЛЕР
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 АВДОИ
ДЖОНИ ТИТАЛОВИЧ
Секретарь Местного отделения Михайловского муниципального района
 ВДОВИНА
АЭЛИТА КАРЛОВНА
Секретарь Местного отделения Ханкайского муниципального района
 ДЕРНОВ
ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Дальнереченского муниципального района
 ХУТОРНОЙ
МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Кировского муниципального района
 КУЗЬМЕНКО
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Приморского края
 АБЛАПОВ
ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ
Председатель совета ОО "Приморская Федерация Айкидо Айкикай", Депутат Думы города Владивостока
 АРСЕНТЬЕВ
АНТОН ВИКТОРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Партизанского муниципального района
 БАСОК
СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Ольгинского муниципального района, Глава Ольгинского муниципального района
 ВОРОНИН
ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ
Секретарь Местного отделения Находкинского городского округа
 ЗАЙЦЕВ
СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Кавалеровского муниципального района, Заместитель директора ООО "Панацея"
 ИСАКОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Председатель Союза организаций профсоюзов "Федерация профсоюзов Приморского края", депутат Думы города Владивостока, заместитель руководителя фракции партии "Единая Россия" в Думе города Владивостока
 КАЛАЧИНСКАЯ
НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА
Генеральный директор ООО "Гавань-турцентр"
 КВОН
ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
Глава городского округа Спасск-Дальний
 КОВАЛЬ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Арсеньевского гордского округа
 НЕДБАЙ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Первомайского района Владивостокского городского округа
 НИКИТИН
ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Местного отделения Черниговского района
 ВОЙНОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ АХСАРБЕКОВНА
Секретарь Местного отделения Фрунзенского района города Владивостока, Депутат Думы города Владивостока
 ТЕСЛЕНКО
ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Депутат Думы города Владивостока
 ЗУБАРЕВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Регионального политического совета
 ИЛЬИНА
ВЕРОНИКА ПЕТРОВНА
Член Регионального политического совета, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Хасанского муниципального района 
 КАЛЮЖНЫЙ
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь ПО №11 местного отделения Партии «Единая Россия» Первомайского района Владивостокского городского округа
 КОЗАК
ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
Глава Лучегорского городского поселения
 МОСАЛЬСКИЙ
ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ОВЧИННИКОВ
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Регионального политического совета, член местного отделения Партии «Единая Россия» Хасанского муниципального района
 РЕБРОВ
АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ТОЛОЧКО
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
Член Регионального политического совета, депутат Думы Лесозаводского городского округа, председатель Думы Лесозаводского городского округа
 ТОЛСТУНОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ФРАЙМОВИЧ
СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ
Член Регионального политического совета
 ЧЕРНОВ
АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
Депутат Думы городского округа Спасск-Дальний
 ЧУРИЛОВ
АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ
Член Регионального политического совета