Карта сайта

Президиум Регионального Политического Совета

 ТАЛАБАЕВА
ЛЮДМИЛА ЗАУМОВНА
Секретарь Приморского регионального отделения партии "Единая Россия", Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ
 АРХИПОВ
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ
Первый заместитель Секретаря регионального отделения Партии, глава Михайловского муниципального района
 СЛЕПЧЕНКО
СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Заместитель Секретаря регионального отделения по работе с депутатскими объединениями Партии на территории Приморского края, депутат Законодательного Собрания Приморского края
 КОРСАКОВ
ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по работе с партийными проектами, депутат Законодательного Собрания Приморского края
 НОВИКОВ
ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
Заместитель Секретаря регионального отделения Партии по агитационно-пропагандистской работе, депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ЛАКОМАЯ
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Руководитель регионального исполнительного комитета Партии
 ЗАБЕЛИНА
ОЛЬГА БОРИСОВНА
Руководитель Региональной общественной приемной Д.А. Медведева
 БРИК
АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ
Председатель Думы города Владивостока
 КОРЖ
ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Глава администрации Уссурийского городского округа
 КУЗЬМЕНКО
СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Приморского края
 ХРУЩЕВ
ИГОРЬ ЭДУАРДОВИЧ
Директор Владивостокского филиала ФГКУ "Дирекция по строительству и эксплуатации объектов Росграницы"
 ПОПОВ
ЮРИЙ ИВАНОВИЧ
Председатель совета директоров ООО "Приморская соя"
 РОЛИК
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Председатель Законодательного собрания Приморского края
 СЕРЕБРЯКОВ
ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ
Заместитель председателя совета директоров ООО "Управляющая компания "Славда"
 ТЕКИЕВ
ДЖАМБУЛАТ АБДУЛХАЛИМОВИЧ
Депутат Законодательного собрания Приморского края
 КОСТЕНКО
АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Вице-губернатор Приморского края
 АВДОИ
ДЖОНИ ТИТАЛОВИЧ
Секретарь Местного отделения Михайловского муниципального района, депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ШАЛУНОВА
МАЙЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Член Генерального совета партии "Единая Россия"
 АВАГИМЯН
ВЛАДИМИР АРМЕНОВИЧ
Заместитель Председателя Думы Арсеньевского городского округа
 ВДОВИНА
АЭЛИТА КАРЛОВНА
Секретарь Местного отделения, глава администрации Ханкайского муниципального района
 ДАНИЛИНА
СВЕТЛАНА ФЕДОРОВНА
Секретарь Местного отделения Октябрьского района, Глава Новогеоргиевского сельского поселения
 ЗУБОВА
НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Член Президиума регионального политсовета Партии
 КВОН
ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ
Глава городского округа Спасск-Дальний
 РОМАНОВ
ВСЕВОЛОД ГЕННАДЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
 ХУТОРНОЙ
МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
Секретарь Местного отделения Кировского муниципального района
 ШАУФЛЕР
ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Приморского края