Приморский край
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональный политический совет

Депутат Думы города Владивостока
Глава Надеждинского муниципального района
Помощник губернатора Приморского края
Секретарь местного отделения Партии Михайловского муниципального района, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Координатор партийного проекта "Историческая память" в Приморском крае
Глава Пограничного муниципального района
Глава Михайловского муниципального района
Депутат Думы Уссурийского городского округа
Глава администрации городского округа ЗАТО г. Фокино, секретарь местного отделения Партии ЗАТО Фокино
Секретарь местного отделения Партии Партизанского городского округа, глава Партизанского городского округа
Председатель Думы города Владивостока
и.о. Главы Кавалеровского муниципального района
Генеральный директор строительной организации ООО «Союз-ДВ»
Секретарь местного отделения Партии Ханкайского муниципального района, глава администрации Ханкайского муниципального района
Депутат Законодательного собрания Приморского края
Вице-Губернатор Приморского края
Первый заместитель главы администрации Находкинского городского округа
Глава Яковлевского муниципального района
Глава Ольгинского муниципального района
Депутат Думы города Владивостока
Секретарь местного отделения Хорольского муниципального округа Приморского регионального отделения Партии, глава Хорольского муниципального округа - глава администрации муниципального округа
Секретарь местного отделения Партии Октябрьского района, глава Покровского сельского поселения
секретарь местного отделения Партии Дальнереченского городского округа и Дальнереченского муниципального района, глава администрации Дальнереченского муниципального района
Депутат Артёмовского городского округа
Руководитель Региональной общественной приемной Д.А. Медведева
член Краевой избирательной комиссии Приморского края с решающим голосом
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
Председатель Думы Хасанского муниципального района, Секретарь местного отделения Партии Хасанского муниципального района 
Председатель СОП "Федерация профсоюзов Приморского края"
Депутат Законодательного собрания Приморского края, руководитель комитета по экономической политике и собственности
Глава Артемовского городского округа
Секретарь Приморского регионального отделения Партии, Губернатор Приморского края
Глава Лучегорского городского поселения
Генеральный директор ООО "Мерси Арго Приморье"
Глава Уссурийского городского округа
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, генеральный директор Приморского АО "АКСО"
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по партийному строительству, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Индивидуальный предприниматель
Руководитель регионального исполнительного комитета Приморского регионального отделения Партии "Единая Россия"
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
Глава администрации Шкотовского муниципального района
Секретарь местного отделения Партии Лазовского муниципального района, глава Лазовского муниципального района
Глава Тернейского муниципального района, исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Тернейского муниципального района
Генеральный директор ООО «ДальРемСервис»
Председатель Думы Черниговского муниципального района, секретарь местного отделения Партии Черниговского муниципального района
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, председатель комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы ЗС
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе города Владивостока, 3аместитель председателя Думы города Владивостока
Генеральный директор ООО "Водоканал-сервис", секретарь Местного отделения Партии Яковлевского муниципального района
Депутат Законодательного собрания Приморского края
Секретарь местного отделения Партии Красноармейского муниципального района, глава Красноармейского муниципального района
Директор КГОПБУ "Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса"
Глава Арсеньевского городского округа
Секретарь Местного отделения Партии Анучинского муниципального района, глава администрации Анучинского муниципального района
Депутат Думы города Владивостока
Председатель Приморского Регионального совета сторонников
И.о. секретаря местного отделения Партии городского округа Большой Камень, депутат Думы городского округа Большой Камень
Член Избирательной комиссии Приморского края
Председатель Законодательного Собрания Приморского края
Заместитель Секретаря Регионального отделения Партии по проектной работе, депутат Законодательного Собрания Приморского края
Депутат Думы города Владивостока
Председатель Совета директоров ООО "Управляющая компания "Славда"
Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Приморского края, член комитета Законодательного Собрания Приморского края по социальной политике и защите прав граждан
генеральный директор УК "Востокцемент"
Депутат Думы города Владивостока
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, заместитель председателя краевого парламента, руководитель комитета по региональной политике, законности и международному сотрудничеству
Глава Дальнегорского городского округа
Депутат Думы города Владивостока
Глава Пожарского муниципального района
Глава Партизанского муниципального района
Первый заместитель Секретаря РО
Секретарь местного отделения Партии Кировского муниципального района, председатель Думы Кировского муниципального района,
Депутат Законодательного Собрания Приморского края
Депутат Законодательного Собрания Приморского края, генеральный директор ОАО "Оптово-производственная торговая база" г. Артем
Ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета
Секретарь местного отделения Партии Владивостокского городского округа, депутат Законодательного собрания Приморского края
Первый вице-губернатор Приморского края, председатель Правительства Приморского края

Подписка на новости

Дайджест новостей без спама и рекламы