Карта сайта

Местные общественные приемные партии «Единая Россия» в муниципальных районах Приморского края

№п/п

Наименование МОП

Руководитель МОП

Фактический адрес

Телефон МОП

График работы приемной

1

МОП Анучинского муниципального района

Гамзова Мария Владимировна

Приморский край, Анучинский район, с. Анучино, ул. Лазо, д.4, каб. 8

8924-267-76-35

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

2

МОП в Арсеньевском городском округе

Толстунов Александр Анатольевич

Приморский край, г. Арсеньев, ул. Ленинская, д.8-а

8(42361)4-67-22

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов 30 минут, обед с 13 до 14 часов

3

МОП Артемовского городского округа

Гусев Евгений Викторович

Приморский край, г. Артем, ул. Кирова, д.42, каб. 27

8(42337)4-90-81

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

4

МОП городского округа Большой Камень

Надеева Татьяна Николаевна

Приморский край, г. Большой Камень, ул. Карла Маркса, д.15, кв. 62

8(42335)5-01-05

Понедельник-пятница с 10 до 16 часов, обед с 13 до14 часов

5

МОП Дальнегорского городского округа

Баловнева Галина Алексеевна

Приморский край, г. Дальнегорск, пр-кт 50 лет октября, д.137

8-929-428-93-09

Понедельник - пятница с 15 часов до 18 часов

6

МОП Кавалеровского муниципального района

Турчанова Снежана Фёдоровна

Приморский край, Кавалеровский район, п. Кавалерово, ул. Подгорная, д.9А

нет

Понедельник, среда, четверг с 13 до 16 часов

7

МОП Кировского муниципального района

Гармашова Елена Сергеевна

Приморский край, Кировский район, п. Кировский, ул. Советская, д.55А, каб. 16

нет

Понедельник-пятница с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

8

МОП Красноармейского муниципального района

Тихонова Альбина Николаевна

Приморский край, Красноармейский район, с. Новопокровка, ул. Советская, д. 109

8(42359)2-25-27

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

9

МОП Лазовского муниципального района

Чернявская Светлана Петровна

Приморский край, Лазовский район, с. Лазо, ул. Некрасовская, д.31, каб. 201

8(42377)2-03-95

Понедельник-пятница с 14 до 16 часов

10

МОП Лесозаводского городского округа

Лиман Наталья Владимировна

Приморский край, г. Лесозаводск, уд. Будника, д.119, каб.217

8 929-428-93-08

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

11

МОП Михайловского муниципального района

Мастабаева Юлия Валерьевна

Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, Красноармейская, д.16

8(42346)2-36-62

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

12

МОП Надеждинского муниципального района

Гузова Маргарита Алексеевна

Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно Надеждинское, ул. Пушкина, д.57А

8 914 693 -78-62

Вторник, среда, четверг с 9 до 12 часов

13

МОП Находкинского городского округа

Аверьянов Дмитрий Валерьевич

Приморский край, г. Находка, Находкинский проспект, д.14 каб. 1

8(4236)69-21-58

Понедельник-пятница с 8.30 до 17.30 часов, обед с 13 до 13.45 часов

14

МОП Октябрьского муниципального района

Яковлева Елена Борисовна

Приморский край, Октябрьский район, с. Покровка, ул. Советов, д. 79

8(42344)5-50-76

Понедельник-пятница с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

15

МОП Ольгинского муниципального района

Бородина Виктория Викторовна

Приморский край, Ольгинский район, пгт. Ольга, ул. Ленинская, д.3

8(42376)9-13-94

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов

16

МОП Партизанского городского округа

Смирнова Ольга Олеговна

Приморский край, г. Партизанск, ул. С. Замараева, д.11

8 914-336-12-16

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов

17

МОП Партизанского муниципального района

Арсентьев Антон Викторович

Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 59, каб. 3

8(42365)2-15-09

Понедельник - пятница с 10 до 18 часов, без обеда

18

МОП Пограничного муниципального района

Ефремова Светлана Сергеевна

Приморский край, Пограничный район, пгт. Пограничный, ул. Кирова, д. 23

8 929-428-93-21

Понедельник-пятница с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

19

МОП Пожарского муниципального района

Борик Николай Антонович

Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск, 2 микрорайон, д.1.

8(42357)3-76-32, 8(42357) 3-76-10

Понедельник-пятница с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

20

МОП городского округа Спасск-Дальний и Спасского муниципального района

Моргун Наталья Анатольевна

Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Юбилейная, д. 4А, каб. 3

8914-657-94-49

Понедельник, среда, пятница с 10 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

21

МОП Тернейского муниципального района

Кривулько Василий Александрович

Приморский край, Тернейский район, п. Терней, ул. Ивановская, д. 2 , каб. 2

8(42374)3-21-34

Понедельник-пятница с 9 до 16 часов, обед с 12 до 13 часов

22

МОП Уссурийского городского округа

Колесникова Маргарита Петровна

Приморский край, г. Уссурийск, ул. Некрасова, д.66, каб. 112

8(4234)32-46-01

Понедельник-пятница с 10 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

23

МОП ЗАТО г. Фокино

Пономарева Наталья Георгиевна

Приморский край, г. Фокино, ул. К. Маркса, д. 37А, каб 16

8 924-253-49-34

Понедельник, вторник, четверг, пятница с 13 до 14 часов

24

МОП Ханкайского муниципального района

Литовченко Елена Никифоровна

Приморский край, Ханкайский район, с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д. 6

8(42349)9-93-37

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

25

МОП Хасанского района

Молодых Валерия Анатольевна

Приморский край, Хасанский район, пгт. Славянка, ул. Героев Хасасна, д.1

8 924-249-25-85

Понедельник-пятница с 9 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

26

МОП Хорольского муниципального района

Залюбовский Юрий Викторович

Приморский край, Хорольский район, с. Хороль, ул. Ленинская, д.77, каб. 8

8 908-997-85-44

Понедельник-пятница с 10 до 18 часов, обед с 13 до 14 часов

27

МОП Черниговского муниципального района

Худик Наталья Михайловна

Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Будённого, д.29, 2 этаж

8(42351)2-71-69

Понедельник-пятница с 10 до 14 часов, обед с 12 до 13 часов

28

МОП Чугуевского муниципального района

Байбурина Ирина Анатольевна

Приморский край, Чугуевский район, с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, каб. 113

8(42372)2-41-08

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов

29

МОП Шкотовского муниципального района

Кан Оксана Васильевна

Приморский край, Шкотовский район, пгт. Смоляниново, ул. Пушкинская, д. 82

8 951-021-72-59

Понедельник-пятница с 9 до 17 часов, обед с 13 до 14 часов