Груз для жителей Курской области и участников СВО от Приморского края доставлен адресатам
Восемнадцати-тонная фура прибыла на место, гуманитарную помощь доставили мирным жителям и бойцам на передовую. Разгружать груз на местах помогали волонтеры «Молодой Гвардии».
Курская область, монастырь Коренная пустынь, Мариуполь, Угледар, Торез. Артём Володин сообщил, что они проехали весь запланированный маршрут. «Ребята были очень довольны и счастливы. Мы передали адресные посылки, высокотехнологичное оборудование, очень много инструментов: газосварочные аппараты, электродуговая сварка, болгарки, мотобуры, электроперфоратор. Доставили нашему медику из морской пехоты машину. Маленькая, маневренная и как полагается, праворульная. Нам, дальневосточникам, так удобнее», – сказал депутат.
В формировании груза, отправленного этого фурой, приняли участие многие жители Приморья. «Женское движение Единой России», Владивостокские отделения партии и «Молодой Гвардии», общественники, администрация, депутаты Думы, военнослужащие, предприниматели, другие муниципалитеты.
«Я хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в этой большой и крайне важной работе. Мы в очередной раз продемонстрировали, что Приморский край – это регион неравнодушных, отзывчивых людей, которые всей душой переживают за своих сограждан и наших бойцов. Продолжаем делать все, что в наших силах для того, чтобы приблизить Победу!», – заключил Артём Володин.
Отметим, что всесторонняя поддержка участников СВО и семей военнослужащих является ключевым направлением реализации Народной программы Единой России. Активисты партии на всех уровнях активно взаимодействуют с различными волонтёрскими и общественными объединениями в регионе для совместной работы в этом направлении. Приморский край входит в пятерку лучших регионов России по подготовке участников СВО и оказанию мер поддержки военнослужащим и их семьям.
